[免費的巡回公共汽車]花見川住宅小區途徑

時刻表

永旺夢樂城幕張新都心~花見川住宅小區途徑

汽車服務日:平日(星期六·日·節假日,停運)

永旺夢樂城幕張新都心行

公共汽車站名12345乘車下車
住宅小區東口 9:20 11:00 12:45 15:05 16:40 0 0
中央公園 9:21 11:01 12:46 15:06 16:41 0 0
花見川派出所 9:22 11:02 12:47 15:07 16:42 0 0
住宅小區西口 9:24 11:04 12:49 15:09 16:44 0 0
第3集會場所 9:26 11:06 12:51 15:11 16:46 0 ×
千葉幼稚園 9:27 11:07 12:52 15:12 16:47 0 ×
第2中學 9:28 11:08 12:53 15:13 16:48 0 ×
※AEON STYLE口 9:54 11:34 13:19 15:39 17:14 × 0
在家族Mall的前面的巴士總站 10:00 11:40 13:25 15:45 17:20 × 0

花見川住宅小區行

公共汽車站名12345乘車下車
在家族Mall的前面的巴士總站 10:20 12:05 14:25 16:00 18:00 0 0
※GRAND MALL①輪到上客點 10:22 12:07 14:27 16:02 18:02 0 ×
第2中學 10:56 12:41 15:01 16:36 18:32 × 0
千葉幼稚園 10:57 12:42 15:02 16:37 18:33 × 0
第3集會場所 10:58 12:43 15:03 16:38 18:34 × 0
住宅小區東口 11:00 12:45 15:05 16:40 18:36 × 0
中央公園 - - - - 18:37 × 0
花見川派出所 - - - - 18:38 × 0
住宅小區西口 - - - - 18:40 × 0

公共汽車站

時刻表

永旺夢樂城幕張新都心~花見川住宅小區途徑

汽車服務日:平日(星期六·日·節假日,停運)

永旺夢樂城幕張新都心行

※側方向能拉動時刻表
公共汽車站名12345乘車下車
住宅小區東口 9:20 11:00 12:45 15:05 16:40 0 0
中央公園 9:21 11:01 12:46 15:06 16:41 0 0
花見川派出所 9:22 11:02 12:47 15:07 16:42 0 0
住宅小區西口 9:24 11:04 12:49 15:09 16:44 0 0
第3集會場所 9:26 11:06 12:51 15:11 16:46 0 ×
千葉幼稚園 9:27 11:07 12:52 15:12 16:47 0 ×
第2中學 9:28 11:08 12:53 15:13 16:48 0 ×
※AEON STYLE口 9:54 11:34 13:19 15:39 17:14 × 0
在家族Mall之前
巴士總站
10:00 11:40 13:25 15:45 17:20 × 0

花見川住宅小區行

※側方向能拉動時刻表
公共汽車站名12345乘車下車
在家族Mall之前
巴士總站
10:20 12:05 14:25 16:00 18:00 0 0
※GRAND MALL①輪到上客點 10:22 12:07 14:27 16:02 18:02 0 ×
第2中學 10:56 12:41 15:01 16:36 18:32 × 0
千葉幼稚園 10:57 12:42 15:02 16:37 18:33 × 0
第3集會場所 10:58 12:43 15:03 16:38 18:34 × 0
住宅小區東口 11:00 12:45 15:05 16:40 18:36 × 0
中央公園 - - - - 18:37 × 0
花見川派出所 - - - - 18:38 × 0
住宅小區西口 - - - - 18:40 × 0

公共汽車站

字體大小
縮小
標準
擴大
facebook
facebook
weibo
weibo
Tax-Free Shop
樓層向導
千葉款待SHOP指南(英語)
[翻譯網站]Gourmet
[翻譯網站]Services
[翻譯網站]ENJOY AEON
[翻譯網站]Access&MAP
[翻譯網站]
[翻譯網站]Free Bus Parking
[翻譯網站]Store Opening Hours