公共汽車時刻表([周遊公共汽車]永旺夢樂城巴士總站→幕張貝敦→永旺夢樂城巴士總站)

[周遊公共汽車]在永旺夢樂城FAMILY MALL之前→幕張貝敦→在永旺夢樂城FAMILY MALL之前

汽車服務日星期六·日·節假日(平日,停運)

公共汽車站通過時刻預定日程表
公共汽車站名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
①永旺夢樂城幕張新都心
在FAMILY MALL之前
9:00 9:45 10:30 11:15 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
②永旺夢樂城幕張新都心
在GRAND MALL之前
9:04 9:49 10:34 11:19 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
③打瀨第一公園 9:14 9:59 10:44 11:29 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
④1號街 9:14 9:59 10:44 11:29 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
⑤5.8輪到街 9:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
⑥貝敦·核心 9:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
⑦帕蒂禿22號街 9:18 10:03 10:48 11:33 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
⑧海濱打瀨小學 9:19 10:04 10:49 11:34 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
⑨永旺夢樂城幕張新都心
AEON STYLE口
9:27 10:12 10:57 11:42 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
⑩永旺夢樂城幕張新都心
在TSUTAYA BOOKS之前
9:27 10:12 10:57 11:42 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27

2016年12月20日修改

公共汽車站

[周遊公共汽車]在永旺夢樂城FAMILY MALL之前→幕張貝敦→在永旺夢樂城FAMILY MALL之前

汽車服務日星期六·日·節假日(平日,停運)

※側方向能拉動時刻表
公共汽車站通過時刻預定日程表
公共汽車站名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
①永旺夢樂城幕張新都心
在FAMILY MALL之前
9:00 9:45 10:30 11:15 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
②永旺夢樂城幕張新都心
在GRAND MALL之前
9:04 9:49 10:34 11:19 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
③打瀨第一公園 9:14 9:59 10:44 11:29 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
④1號街 9:14 9:59 10:44 11:29 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
⑤5.8輪到街 9:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
⑥貝敦·核心 9:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
⑦帕蒂禿22號街 9:18 10:03 10:48 11:33 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
⑧海濱打瀨小學 9:19 10:04 10:49 11:34 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
⑨永旺夢樂城幕張新都心
AEON STYLE口
9:27 10:12 10:57 11:42 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
⑩永旺夢樂城幕張新都心
在TSUTAYA BOOKS之前
9:27 10:12 10:57 11:42 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27

2016年12月20日修改

公共汽車站

"/

字體大小
縮小
標準
擴大
facebook
facebook
weibo
weibo
Tax-Free Shop
樓層向導
千葉款待SHOP指南(英語)
[翻譯網站]Gourmet
[翻譯網站]Services
[翻譯網站]ENJOY AEON
[翻譯網站]Access&MAP
[翻譯網站]
[翻譯網站]Free Bus Parking
[翻譯網站]Store Opening Hours