[免費的巡回公共汽車]貝敦途徑

時刻表

永旺夢樂城幕張新都心出發到達的"免費平日購物公共汽車"提升!!
對9條在1日增開班次,途徑而且變成了延長(在在FAMILY MALL的前面的巴士總站的上下可以)。
購物比以前更加變得方便。請一定用於這個機會!!

 

汽車服務日:平日(星期六·日·節假日,停運)

公共汽車站通過時刻預定日程表
在FAMILY MALL的前面的巴士總站 9:55 10:55 12:45 13:45 14:45 16:15 17:15 18:15
AEON STYLE食品銷售區左手 10:05 11:05 12:55 13:55 14:55 16:25 17:25 18:25
①中央塔  9:12 10:12 11:12 13:02 14:02 15:02 16:32 17:32 18:32
②一壘翅膀 9:13 10:13 11:13 13:03 14:03 15:03 16:33 17:33 18:33
③城市城堡 9:13 10:13 11:13 13:03 14:03 15:03 16:33 17:33 18:33
④帕蒂禿9號街 9:14 10:14 11:14 13:04 14:04 15:04 16:34 17:34 18:34
⑤帕蒂禿5.8輪到街 9:15 10:15 11:15 13:05 14:05 15:05 16:35 17:35 18:35
⑥帕蒂禿1號街 9:16 10:16 11:16 13:06 14:06 15:06 16:36 17:36 18:36
⑦帕蒂禿6.15輪到街 9:18 10:18 11:18 13:08 14:08 15:08 16:38 17:38 18:38
⑧帕蒂禿18號街 9:19 10:19 11:19 13:09 14:09 15:09 16:39 17:39 18:39
⑨海濱打瀨小學 9:19 10:19 11:19 13:09 14:09 15:09 16:39 17:39 18:39
⑩按照打瀨西面 9:21 10:21 11:21 13:11 14:11 15:11 16:41 17:41 18:41
⑪運動公園 9:21 10:21 11:21 13:11 14:11 15:11 16:41 17:41 18:41
⑫打瀨中學 9:22 10:22 11:22 13:12 14:12 15:12 16:42 17:42 18:42
⑬mirario 9:24 10:24 11:24 13:14 14:14 15:14 16:44 17:44 18:44
⑭gurina 9:25 10:25 11:25 13:15 14:15 15:15 16:45 17:45 18:45
⑮guranakushibu 9:26 10:26 11:26 13:16 14:16 15:16 16:46 17:46 18:46
⑯高速巴士上客點 9:27 10:27 11:27 13:17 14:17 15:17 16:47 17:47 18:47
AEON STYLE食品銷售區左手 9:35 10:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:55 17:55 18:55
在FAMILY MALL的前面的巴士總站 9:40 10:40 11:40 13:30 14:30 15:30 17:00 18:00 19:00

2015年12月12日當時

公共汽車站

在FAMILY MALL的前面的巴士總站AEON STYLE食品銷售區左手→①中央塔→②一壘翅膀→③城市城堡→④帕蒂禿9號街→⑤帕蒂禿5.8輪到街→⑥帕蒂禿1號街→⑦帕蒂禿6.15輪到街→⑧帕蒂禿18號街→⑨海濱打瀨小學→⑩按照打瀨西面→⑪運動公園→⑫打瀨中學→⑬mirario→⑭gurina→⑮guranakushibu→⑯高速巴士上客點→AEON STYLE食品銷售區左手在FAMILY MALL的前面的巴士總站

時刻表

永旺夢樂城幕張新都心出發到達的"免費平日購物公共汽車"提升!!
對9條在1日增開班次,途徑而且變成了延長(在在FAMILY MALL的前面的巴士總站的上下可以)。
購物比以前更加變得方便。請一定用於這個機會!!

汽車服務日:平日(星期六·日·節假日,停運)

公共汽車站通過時刻預定日程表

※側方向能拉動時刻表
在FAMILY MALL之前
巴士總站
9:55 10:55 12:45 13:45 14:45 16:15 17:15 18:15
AEON STYLE
食品銷售區左手
10:05 11:05 12:55 13:55 14:55 16:25 17:25 18:25
①中央塔  9:12 10:12 11:12 13:02 14:02 15:02 16:32 17:32 18:32
②一壘翅膀 9:13 10:13 11:13 13:03 14:03 15:03 16:33 17:33 18:33
③城市城堡 9:13 10:13 11:13 13:03 14:03 15:03 16:33 17:33 18:33
④帕蒂禿9號街 9:14 10:14 11:14 13:04 14:04 15:04 16:34 17:34 18:34
⑤帕蒂禿5.8輪到街 9:15 10:15 11:15 13:05 14:05 15:05 16:35 17:35 18:35
⑥帕蒂禿1號街 9:16 10:16 11:16 13:06 14:06 15:06 16:36 17:36 18:36
⑦帕蒂禿6.15輪到街 9:18 10:18 11:18 13:08 14:08 15:08 16:38 17:38 18:38
⑧帕蒂禿18號街 9:19 10:19 11:19 13:09 14:09 15:09 16:39 17:39 18:39
⑨海濱打瀨小學 9:19 10:19 11:19 13:09 14:09 15:09 16:39 17:39 18:39
⑩按照打瀨西面 9:21 10:21 11:21 13:11 14:11 15:11 16:41 17:41 18:41
⑪運動公園 9:21 10:21 11:21 13:11 14:11 15:11 16:41 17:41 18:41
⑫打瀨中學 9:22 10:22 11:22 13:12 14:12 15:12 16:42 17:42 18:42
⑬mirario 9:24 10:24 11:24 13:14 14:14 15:14 16:44 17:44 18:44
⑭gurina 9:25 10:25 11:25 13:15 14:15 15:15 16:45 17:45 18:45
⑮guranakushibu 9:26 10:26 11:26 13:16 14:16 15:16 16:46 17:46 18:46
⑯高速巴士上客點 9:27 10:27 11:27 13:17 14:17 15:17 16:47 17:47 18:47
AEON STYLE
食品銷售區左手
9:35 10:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:55 17:55 18:55
在FAMILY MALL之前
巴士總站
9:40 10:40 11:40 13:30 14:30 15:30 17:00 18:00 19:00

※各上下地點與開往永旺幕張的購物公共汽車同樣是。錯為了沒有請注意。
諮詢…AEON STYLE幕張新都心服務台TEL:043-351-8100

2015年12月12日當時

公共汽車站

在FAMILY MALL的前面的巴士總站AEON STYLE食品銷售區左手→①中央塔→②一壘翅膀→③城市城堡→④帕蒂禿9號街→⑤帕蒂禿5.8輪到街→⑥帕蒂禿1號街→⑦帕蒂禿6.15輪到街→⑧帕蒂禿18號街→⑨海濱打瀨小學→⑩按照打瀨西面→⑪運動公園→⑫打瀨中學→⑬mirario→⑭gurina→⑮guranakushibu→⑯高速巴士上客點→AEON STYLE食品銷售區左手在FAMILY MALL的前面的巴士總站

字體大小
縮小
標準
擴大
facebook
facebook
weibo
weibo
Tax-Free Shop
樓層向導
千葉款待SHOP指南(英語)
[翻譯網站]Gourmet
[翻譯網站]Services
[翻譯網站]ENJOY AEON
[翻譯網站]Access&MAP
[翻譯網站]
[翻譯網站]Free Bus Parking
[翻譯網站]Store Opening Hours