[免費的巡回公共汽車]幕張西途徑

時刻表

永旺夢樂城幕張新都心出發到達的"免費平日購物公共汽車"提升!!
對9條在1日增開班次,途徑而且變成了延長(在在家族Mall的前面的巴士總站的上下可以)。
購物比以前更加變得方便。請一定用於這個機會!!

 

汽車服務日:平日(星期六·日·節假日,停運)

公共汽車站通過時刻預定日程表
在FAMILY MALL的前面的巴士總站 9:45 10:45 12:35 13:35 14:35 16:05 17:05 18:05
AEON STYLE食品銷售區入口左手 9:55 10:55 12:45 13:45 14:45 16:15 17:15 18:15
①市町村科學院十字路口 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車
②濱田綠地 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車
③哥倫布城 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車
④paresuteji 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車
⑤幕張海濱綠地 9:03 10:03 11:03 12:53 13:53 14:53 16:23 17:23 18:23
⑥在PONY幹洗之前 9:04 10:04 11:04 12:54 13:54 14:54 16:24 17:24 18:24
⑦在頭髮工房的前面 9:04 10:04 11:04 12:54 13:54 14:54 16:24 17:24 18:24
⑧幕張西1丁目第4公園 9:07 10:07 11:07 12:57 13:57 14:57 16:27 17:27 18:27
⑨幕張西1丁目第一公園 9:08 10:08 11:08 12:58 13:58 14:58 16:28 17:28 18:28
⑩幕張西2丁目第一公園 9:09 10:09 11:09 12:59 13:59 14:59 16:29 17:29 18:29
⑪街道裡會館 9:10 10:10 11:10 13:00 14:00 15:00 16:30 17:30 18:30
⑫幕張東團地入口 9:13 10:13 11:13 13:03 14:03 15:03 16:33 17:33 18:33
⑬幕張太陽公寓西側 9:13 10:13 11:13 13:03 14:03 15:03 16:33 17:33 18:33
⑭幕張西5丁目公車站 9:14 10:14 11:14 13:04 14:04 15:04 16:34 17:34 18:34
⑮paresuteji 9:17 10:17 11:17 13:07 14:07 15:07 16:37 17:37 18:37
⑯哥倫布城 9:18 10:18 11:18 13:08 14:08 15:08 16:38 17:38 18:38
⑰濱田綠地 9:19 10:19 11:19 13:09 14:09 15:09 16:39 17:39 18:39
⑱市町村科學院十字路口 9:19 10:19 11:19 13:09 14:09 15:09 16:39 17:39 18:39
AEON STYLE食品銷售區入口左手 9:25 10:25 11:25 13:15 14:15 15:15 16:45 17:45 18:45
在FAMILY MALL的前面的巴士總站 9:30 10:30 11:30 13:20 14:20 15:20 16:50 17:50 18:50

2015年12月12日當時

公共汽車站

在FAMILY MALL的前面的巴士總站AEON STYLE食品銷售區入口左手→→①市町村科學院十字路口→②濱田綠地→③哥倫布城→④paresuteji→⑤幕張海濱綠地→⑥在PONY幹洗之前→⑦在頭髮工房的前面→⑧幕張西1丁目第4公園→⑨幕張西1丁目第一公園→⑩幕張西2丁目第一公園→⑪街道裡會館→⑫幕張東團地入口→⑬幕張太陽公寓西側→⑭幕張西5丁目公車站→⑮paresuteji→⑯哥倫布城→⑰濱田綠地→⑱市町村科學院十字路口→AEON STYLE食品銷售區入口左手在FAMILY MALL的前面的巴士總站

時刻表

汽車服務日:平日(星期六·日·節假日,停運)

※側方向能拉動時刻表
公共汽車站通過時刻預定日程表
在FAMILY MALL之前
巴士總站
9:45 10:45 12:35 13:35 14:35 16:05 17:05 18:05
AEON STYLE
食品銷售區入口左手
9:55 10:55 12:45 13:45 14:45 16:15 17:15 18:15
①市町村科學院
十字路口
下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車
②濱田綠地 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車
③哥倫布城 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車
④paresuteji 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車 下車
⑤幕張海濱綠地 9:03 10:03 11:03 12:53 13:53 14:53 16:23 17:23 18:23
⑥在PONY幹洗之前 9:04 10:04 11:04 12:54 13:54 14:54 16:24 17:24 18:24
⑦在頭髮工房的前面 9:04 10:04 11:04 12:54 13:54 14:54 16:24 17:24 18:24
⑧幕張西1丁目第4公園 9:07 10:07 11:07 12:57 13:57 14:57 16:27 17:27 18:27
⑨幕張西1丁目第一公園 9:08 10:08 11:08 12:58 13:58 14:58 16:28 17:28 18:28
⑩幕張西2丁目第一公園 9:09 10:09 11:09 12:59 13:59 14:59 16:29 17:29 18:29
⑪街道裡會館 9:10 10:10 11:10 13:00 14:00 15:00 16:30 17:30 18:30
⑫幕張東團地入口 9:13 10:13 11:13 13:03 14:03 15:03 16:33 17:33 18:33
⑬幕張太陽公寓西側 9:13 10:13 11:13 13:03 14:03 15:03 16:33 17:33 18:33
⑭幕張西5丁目公車站 9:14 10:14 11:14 13:04 14:04 15:04 16:34 17:34 18:34
⑮paresuteji 9:17 10:17 11:17 13:07 14:07 15:07 16:37 17:37 18:37
⑯哥倫布城 9:18 10:18 11:18 13:08 14:08 15:08 16:38 17:38 18:38
⑰濱田綠地 9:19 10:19 11:19 13:09 14:09 15:09 16:39 17:39 18:39
⑱市町村科學院
十字路口
9:19 10:19 11:19 13:09 14:09 15:09 16:39 17:39 18:39
AEON STYLE
食品銷售區入口左手
9:25 10:25 11:25 13:15 14:15 15:15 16:45 17:45 18:45
在FAMILY MALL之前
巴士總站
9:30 10:30 11:30 13:20 14:20 15:20 16:50 17:50 18:50

2015年12月12日當時

公共汽車站

在FAMILY MALL的前面的巴士總站AEON STYLE食品銷售區入口左手→→①市町村科學院十字路口→②濱田綠地→③哥倫布城→④paresuteji→⑤幕張海濱綠地→⑥在PONY幹洗之前→⑦在頭髮工房的前面→⑧幕張西1丁目第4公園→⑨幕張西1丁目第一公園→⑩幕張西2丁目第一公園→⑪街道裡會館→⑫幕張東團地入口→⑬幕張太陽公寓西側→⑭幕張西5丁目公車站→⑮paresuteji→⑯哥倫布城→⑰濱田綠地→⑱市町村科學院十字路口→AEON STYLE食品銷售區入口左手在FAMILY MALL的前面的巴士總站

字體大小
縮小
標準
擴大
facebook
facebook
weibo
weibo
Tax-Free Shop
樓層向導
千葉款待SHOP指南(英語)
[翻譯網站]Gourmet
[翻譯網站]Services
[翻譯網站]ENJOY AEON
[翻譯網站]Access&MAP
[翻譯網站]
[翻譯網站]Free Bus Parking
[翻譯網站]Store Opening Hours