[免費的巡回公共汽車]開往經過永旺幕張商店永旺夢樂城幕張新都心

時刻表

汽車服務日:平日(星期六·日·節假日,停運)

公共汽車站通過時刻預定日程表
AEON STYLE食品銷售區左手 10:2011:2013:1014:1015:1016:10
永旺幕張商店 10:30 11:30 13:20 14:20 15:20 16:20
①幕張町5丁目公園 9:37 10:37 11:37 13:27 14:27 15:27 16:27
②Charmant幕張 9:38 10:38 11:38 13:28 14:28 15:28 16:28
③幕張花園綠洲 9:38 10:38 11:38 13:28 14:28 15:28 16:28
④幕張船溜跡公園 9:43 10:43 11:43 13:33 14:33 15:33 16:33
⑤縣營幕張住宅1.6號樓 9:44 10:44 11:44 13:34 14:34 15:34 16:34
⑥高首頁幕張絨面呢城 9:45 10:45 11:45 13:35 14:35 15:35 16:35
⑦斯蒂拉花園幕張 9:48 10:48 11:48 13:38 14:38 15:38 16:38
⑧神田外語大學 9:50 10:50 11:50 13:40 14:40 15:40 16:40
永旺幕張商店 10:00 11:00 12:00 13:50 14:50 15:50 16:50
AEON STYLE食品銷售區左手10:0811:0812:0813:5814:5815:5816:58
諮詢…AEON STYLE幕張新都心服務台TEL:043-351-8100

2015年9月1日當時

公共汽車站

AEON STYLE食品銷售區左手永旺幕張商店→①幕張町5丁目公園→②Charmant幕張→③幕張花園綠洲→④幕張船溜跡公園→⑤縣營幕張住宅1.6號樓→⑥高首頁幕張絨面呢城→⑦斯蒂拉花園幕張→⑧神田外語大學→永旺幕張商店AEON STYLE食品銷售區左手

時刻表

汽車服務日:平日(星期六·日·節假日,停運)

※側方向能拉動時刻表
公共汽車站通過時刻預定日程表
AEON STYLE
食品銷售區左手
 10:2011:2013:1014:1015:1016:10
 
永旺幕張商店   10:30 11:30 13:20 14:20 15:20 16:20
 
①幕張町5丁目公園 9:37 10:37 11:37 13:27 14:27 15:27 16:27
②Charmant幕張 9:38 10:38 11:38 13:28 14:28 15:28 16:28
③幕張花園綠洲 9:38 10:38 11:38 13:28 14:28 15:28 16:28
④幕張船溜跡公園 9:43 10:43 11:43 13:33 14:33 15:33 16:33
⑤縣營幕張住宅
1.6號樓
9:44 10:44 11:44 13:34 14:34 15:34 16:34
⑥高首頁幕張
絨面呢城
9:45 10:45 11:45 13:35 14:35 15:35 16:35
⑦斯蒂拉花園幕張 9:48 10:48 11:48 13:38 14:38 15:38 16:38
⑧神田外語大學 9:50 10:50 11:50 13:40 14:40 15:40 16:40
永旺幕張商店 10:00 11:00 12:00 13:50 14:50 15:50 16:50
AEON STYLE
食品銷售區左手
10:0811:0812:0813:5814:5815:5816:58

2015年9月1日當時

公共汽車站

AEON STYLE食品銷售區左手永旺幕張商店→①幕張町5丁目公園→②Charmant幕張→③幕張花園綠洲→④幕張船溜跡公園→⑤縣營幕張住宅1.6號樓→⑥高首頁幕張絨面呢城→⑦斯蒂拉花園幕張→⑧神田外語大學→永旺幕張商店AEON STYLE食品銷售區左手

字體大小
縮小
標準
擴大
facebook
facebook
weibo
weibo
Tax-Free Shop
樓層向導
千葉款待SHOP指南(英語)
[翻譯網站]Gourmet
[翻譯網站]Services
[翻譯網站]ENJOY AEON
[翻譯網站]Access&MAP
[翻譯網站]
[翻譯網站]Free Bus Parking
[翻譯網站]Store Opening Hours